Хранитель архивов приветственно распахивает перед вами двери, провожает к креслу и достает перо и лист пергамента. "Вот здесь," - говорит он, - "поставьте ваши Имя, Фамилию - Факультет и курс. О, вы не ученик? Что же, тогда Имя, Фамилию - должность в нашей школе. Поставили? Прелестно. Тогда приступим. Вы можете отвечать на мои вопросы по-порядку или же нет, но я прослежу за тем, чтобы все пункты обязательно были отражены в вашем рассказе. Удачи вам," - и хранитель принимается внимательно слушать.

ДОСЬЕ
ВСТУПЛЕНИЕ

Имя, фамилия
Добрый день, студент, преподаватель, практикант или же школьный смотритель. Мне не важно, кто вы, потому что я одинаково рад каждому, приходящему в эту комнату. Пожалуйста, указывайте не только свои полные имя и фамилию, но также и второе имя, и сокращения, чтобы я знал, как к вам могу обратиться.
Дата рождения и возраст
Вы выпали из времени? Ничего страшного, я с радостью напомню, что сегодня – осень 1976-го года, и, исходя из этого, вы можете смело заполнить этот пункт.
Факультет, курс
Распределяющая шляпа энное количество лет отправила вас на один из факультетов, и вот вы, проучившись это самое энное количество лет, попали в мою комнату. Именно эти данные меня и интересуют. Если же вы давно не ученик, напишите, пожалуйста, ваш бывший факультет и должность.
Чистота крови
Отвечайте честно, прошу вас, ведь чистокровных семейств в Соединенном Королевстве по пальцам пересчитать, да и магглорожденных не так уж и много, как вы себе представляли, и в большинстве случаев волшебники являются полукровными.
Отношение к магглорожденным
Я надеюсь, разъяснять этот пункт вам не стоит?

ГЛАВА ПЕРВАЯ

Место проживания
Шотландец? Я люблю шотландцев! Не шотландец? Ничего страшного, вам тоже сюда. Мне не нужен точный адрес, хватит лишь города или, скажем, названия графства или родового поместья.
Родственные связи
Мамы-папы-дедушки и бабушки – сюда! Меня интересуют исключительно чистота крови, род деятельности и ваши с ними взаимоотношения, дабы полно и красочно представить ваш семейный портрет.
Биографическая сводка
Все мы были детьми, и вы, и я, и даже профессор Дамблдор. Расскажите о вашем детстве, не забудьте упомянуть то, как вы получили письмо с совой, какие чувства вы испытывали по этому поводу и как поразились, впервые увидев Хогвартс во всей его красе. А, может, вы хотите подробнее остановиться на школьных годах, расписав все ваши шалости во всей красе? Я буду только рад узнать все, что вы хотите мне сообщить.

ГЛАВА ВТОРАЯ

Увлечения, способности и умения
Вы любите вышивать крестиком, но делаете это через пень-колоду? Могу предположить, что зато у вас прекрасный голос, но ненавидите петь всеми фибрами души. Ведь далеко не всегда то, что вы умеете делать, совпадает с тем, что вы хотите уметь делать. Не робейте, расскажите подробно и в деталях, я люблю слушать, а мое перо ни разу еще не уставало записывать за посетителями их истории.
Страхи, мечты и стремления
Во всем виноваты детские травмы, помните это. И в том, что вы все еще, несмотря на то, что вам полгода назад стукнуло сорок, боитесь подкроватных монстров и хотите жить в стране детства вместе с Питером Пеном – тоже.
Черты характера
Про увлечения мы поговорили, страхи разоблачили, тайные желания вы мне поведали. Осталось только собрать все это в кучу, распихать по полочкам и составить полный психологический портрет, не забыв все ваши недостатки и достоинства.

ГЛАВА ТРЕТЬЯ

Вес и рост
Вы играете в квиддич? Тогда вы по определению не можете весить сорок пять кэгэ, иначе после каждого матча вас приходилось бы разыскивать по ближайшим лесам (а в них вурдалаки водятся, да-да), унесенных первыми порывами ветра.
Цвет кожи, глаз, волос
Названия цвета будет вполне достаточно.
Отличительные черты
А вот тут придется подумать, постоять перед зеркалом, повертеться так и эдак, по все же найти, что же вас отличает от остальных, в чем же вы такой уникальный и неповторимый? Может, у вас нос как у Пиноккио, или вся спина веснушчатая?
Прототип
Вам не говорили, что вы похожи на какую-то знаменитость? Нам нужно имя, имя!

ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ

Волшебная палочка
Длина, состав и предостережения. Не верю, чтобы мистер Олливандер не сказал вам ничего, кроме того, что написано на коробочке.
Прочие артефакты
Хорошенько подумайте и внесите сюда весь список того, что у вас может изъять школьный смотритель. И помните, темные артефакты лучше и вовсе выбросить, вы же не хотите просидеть несколько часов в кабинете директора?
Успеваемость
Ваши отметки за СОВ, а так же предметы, выбранные для сдачи ЖАБА.
Напомню критерии отметок. Проходные баллы: П (Превосходно), В (Выше Ожидаемого), У (Удовлетворительно). Непроходные: С (Слабо), О (Отвратительно), Т (Тролль).
Список предметов СОВ с результатами:
Обязательные предметы:

Астрономия......................................(отметка)
Уход за магическими существами.........(отметка)
Заклинания.....................................(отметка)
Защита от Темных искусств................(отметка)
Прорицания.....................................(отметка)
Травология......................................(отметка)
История магии..................................(отметка)
Зельеварение..................................(отметка)
Трансфигурация................................(отметка)
Предметы по выбору: (вы могли их вовсе не сдавать)
Нумерология....................................(отметка)
Древние руны...................................(отметка)
Маггловедение..................................(отметка)
Предметы, выбранные для сдачи ЖАБА:
(три-четыре предмета, сданные на высокие баллы)

ЭПИЛОГ

Опыт на ролевых
Только честно, пожалуйста.
Связь с игроком
При желании можете выслать принимающему администратору в ЛС. Убедительная просьба указывать icq или skype.
Пример игрового поста
С другой ролевой, под спойлером.
Так же администрация оставляет за собой возможность выбора темы для поста игрока.

Код:
[quote][align=center][b][size=16][u]ДОСЬЕ[/u][/size]
[size=16]ВСТУПЛЕНИЕ[/size][/b][/align]
[b]Имя, фамилия[/b]

[b]Дата рождения и возраст[/b]

[b]Факультет, курс[/b]

[b]Чистота крови[/b]

[b]Отношение к магглорожденным[/b]




[align=center][size=16][b]ГЛАВА ПЕРВАЯ[/b][/size][/align]
[b]Место проживания[/b]

[b]Родственные связи[/b]

[b]Биографическая сводка[/b]




[align=center][size=16][b]ГЛАВА ВТОРАЯ[/b][/size][/align]
[b]Увлечения, способности и умения[/b]

[b]Страхи, мечты и стремления[/b]

[b]Черты характера[/b]




[size=16][align=center][b]ГЛАВА ТРЕТЬЯ[/b][/align][/size]
[b]Вес и рост[/b]

[b]Цвет кожи, глаз, волос[/b]

[b]Отличительные черты[/b]

[b]Прототип[/b]




[size=16][align=center][b]ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ[/b][/align][/size]
[b]Волшебная палочка[/b]

[b]Прочие артефакты[/b]

[b]Успеваемость[/b]
[u]Список предметов СОВ с результатами:[/u]
[u]Обязательные предметы:[/u]
[i]Астрономия[/i]......................................(отметка)
[i]Уход за магическими существами[/i].........(отметка)
[i]Заклинания[/i].....................................(отметка)
[i]Защита от Темных искусств[/i]................(отметка)
[i]Прорицания[/i].....................................(отметка)
[i]Травология[/i]......................................(отметка)
[i]История магии[/i]..................................(отметка)
[i]Зельеварение[/i]..................................(отметка)
[i]Трансфигурация[/i]................................(отметка)
[u]Предметы по выбору:[/u]
[i]Нумерология[/i]....................................(отметка)
[i]Древние руны[/i]...................................(отметка)
[i]Маггловедение[/i]..................................(отметка)
[u]Предметы, выбранные для сдачи ЖАБА:[/u]



[align=center][size=16][b]ЭПИЛОГ[/b][/size][/align]
[b]Опыт на ролевых[/b]

[b]Связь с игроком[/b]

[b]Пример игрового поста[/b][/quote]