Marauders: Carpe Retractum

Объявление


INFORMATION

» последние новости:
16.08 Стартовали первые квесты, но на этом игровой процесс не останавливается. Всех, кто еще не успел записаться, по-прежнему ждем здесь.
15.08 Мы на пути к первым квестам. Всех желающих поучаствовать приглашаем сюда.
14.08 На ролевой все еще продолжается набор игроков, но квесты уже на подходе. Кроме того, сегодня была запущена еще одна, седьмая, акция!
12.08Настал долгожданный момент - ролевая открывает свои двери для всех людей, желающих погрузиться в атмосферу волшебства! Приветствуем вас в Хогвартсе!
NAVIGATION

» рука помощи » предыстория событий
» свод правил » список волшебников
» лица на аватарах » чулан с акциями
» шаблоны анкет » совятня

ADMINISTRATION


BEST PLAYER

GAME

31 августа 1976 года. Среда. 14.00-18.00 Лондонская погода не радует обитателей города, впрочем как и всегда. Набежали тучки, накрапывает мелкий дождик, окрашивая все вокруг в серый цвет. Дует порывистый, но не слишком сильный западный ветер. За окном около +17 по Цельсию.
BANNERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Carpe Retractum » ЧУЛАН С АКЦИЯМИ » ACT #3. SPACE


ACT #3. SPACE

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ln01qayydK1qabn2bo1_500.gif

Данная тема существует для заказа нужных персонажей. Поверьте, гости, без интересных отыгрышей вы не останетесь!

Просим перед регистрацией\написанием заказа пройтись по данным темам:
# сюжет ролевой
# занятые внешности
# правила ролевой
# действующие акции

♯ мы настоятельно просим вас, чтобы персонаж не противоречил сюжету;
♯ просьба обратится к администрации, в случае подачи заявки на "нестандартного" персонажа (близнецы, серьезная болезнь, редкие магические способности);
♯ в данной теме вы можете заказать графическое оформление для заявки;
♯ возможно заполнение заявки не по шаблону, но постарайтесь, чтобы все необходимые пункты были соблюдены;
♯ при написании заявки по шаблону ниже просьба удалять пометки !;
♯ нужные персонажи заполняют упрощенный шаблон.

Шаблон заявки:
• Желаемое имя и фамилия персонажа:
(постарайтесь, чтобы происхождение имени соответствовало родине персонажа, в крайнем случае укажите, почему персонаж обрел именно такое имя.)
• Возраст и факультет:
(постарайтесь, чтобы факультет не противоречил характеру.)
• Биография.
৹ родина: (напоминаем, что в Хогвартсе учатся не только британцы.)
৹ общее описание: (никаких мемуаров, просто общие факты.)
• Характер.
৹ общие черты: (опять же, оставьте игроку хоть каплю простора для фантазии.)
• Внешность.
৹ занимаемая внешность: (убедитесь, что данная внешность не занята кем-то другим. убедится можно здесь.)
• Отношения: (постарайтесь подробнее описать, какие отношения связывают вас с этим человеком.)
• Дополнительно: (обращение к будущему игроку, дополнительные требования.)

Код:
• Желаемое имя и фамилия персонажа:
• Возраст и факультет:
• Биография.
৹ родина: 
৹ общее описание:
• Характер.
৹ общие черты: 
• Внешность.
৹ занимаемая внешность: 
• Отношения: 
• Дополнительно:

0

2

• Желаемое имя и фамилия персонажа: На усмотрение игрока, только не забудьте меня предупредить, что это вы.
• Возраст и факультет: 15 лет, факультет так же на ваше усмотрение
• Биография.
৹ родина: Италия
৹ общее описание: Родилась в небольшом городе в Италии.
Есть младшая сестра
Любишь играть в квиддич
• Характер.
৹ общие черты: веселая, твоя голова вечно бурлит идеями, ценишь дружбу и свободу.
• Внешность.
৹ занимаемая внешность: на ваш выбор
• Отношения: Ты лучшая, нет, правда. Для меня ты всегда и во всем лучшая. Ты всегда меня выслушаешь, успокоишь, поможешь, если то потребуется. Я помню тот первый день в Хогвартсе мы тогда и подружились, прям сразу, без оговорок. Не было ни дня, когда бы я пожалела о своем решении.  У тебя трудные отношения с моим братом, знаю, но это же его проблемы, не мои. Знаешь, мы через многое прошли и не правда, что друзья познаются только в беде, там многие могут помочь, это уже факт. Но ты умеешь радоваться за меня, как и я за тебя, а это ведь дорогого стоит
• Дополнительно:
Прошу не пропадать сразу после регистрации. 

• Желаемое имя и фамилия персонажа: фамилия соответственно Хортон. Имя на ваш выбор
• Возраст и факультет: 16 лет, это 6 курс. Факультет на ваш выбор
• Биография.
৹ родина:  г.Лонгфорд, Ирландия.
৹ общее описание:
Ты старший ребенок в семье.
Любишь квиддич.
Отлично разбираешься в ЗОТС
• Характер.
৹ общие черты: тут на усмотрение игрока, но в пределах разумного.
• Внешность.
৹ занимаемая внешность: на усмотрение игрока, но все же посоветуйтесь со мной.
• Отношения:
Брат, самый близкий и любимый. Ты всегда меня поддерживаешь, опекаешь. Да, меня это бесит, жутко бесит, я люблю действовать тебе на нервы, но ведь это все любя, как и ты меня оберегаешь любя, я же знаю. Ты всегда был рядом. Я ненавижу всех твоих девушек, честно, абсолютно серьезно. Просто потому что ревную, ведь каждая из них может отнять тебя у меня, а я не смогу без тебя. Ты самый лучший брат, пусть я и не всегда говорю тебе об этом.
• Дополнительно:
Не пропадайте сразу после регистрации.

0

3

• Желаемое имя и фамилия персонажа: Even Roser|Ивен Розье
• Возраст и факультет: slytherin, 6 (17 лет)
• Биография.
৹ родина: Великобритания, графство Йоркшир, родовое поместье Розье
৹ общее описание:

Он родился в 1959 году, который теперь кажется таким далеким. Всего лишь через год, когда малыш еще только научился ходить, родилась его сестра. Буквально за год он завоевал преданную любовь Лорен, которая безраздельно доверяла старшему брату. Ивен рос активным мальчиком, но, вопреки ожиданиям родителей, он не мог легко сходиться с людьми, тяжело приобретал друзей. Лорен же была той еще ленивицей, но с поразительной легкостью могла завоевать любовь или дружбу почти любого, от взрослых до ровесников. Ребята любили играть вдвоем, но со временем Ивену наскучила младшая сестра, которая не всегда понимала его шутки, с трудом выслушивала его рассуждения на взрослые темы и, к тому же, умела колдовать. Да-да, способности девочки пробудились раньше - потому-то ребята и учатся на одном курсе, хотя брат старше Эл на целый год.
Со временем Ив стал более открытым и общительным, он завел друзей - таких же выходцев из чистокровных (несколько поколений Розье были волшебниками, но далекие предки семейства были выходцами из магглов), довольно известных и состоятельных семей. Со временем он стал проводить с сестрой все меньше времени. Но, несмотря на коренные изменения, произошедшие между Ивеном и Лорен, они все равно были нужны друг другу.
После поступления в Хогвартс Ив радовался только одному - Эл тоже поступила на Слизерин, а это значит, что он сможет за ней присматривать.

• Внешность.
৹ занимаемая внешность: Jon Kortajarena|Джон Кортахарена (возможно обсуждение)
• Отношения:

- Перестань опекать меня, я уже не ребенок! - Эл снова взорвалась гневной тирадой.
- Лорен Розмари, выслушай меня, сейчас же! Ты не должна общаться с этими людьми, они опасны. Да, я согласен с тем, что Беллатриса Блэк умна, обладает чувством юмора и может быть даже интересна в общении, но она увлекается слишком темной магией и я не хочу, чтобы моя сестра принимала в этом участие!
Ивен напряженно взглянул на сестру. Он не хотел, чтобы она считала его чересчур заботливым, но не мог на вмешаться, когда дело касалось Роз.
Успокоившись, Розмари (брат редко называл ее Лорен) подсела поближе к Ивену и положила ему голову на плечо, хотя он явно был обижен и расстроен.
- Ив, ты же сам дружишь и с Лестрейнджами, и с Блэками, и с Паркинсоном. Так почему мне нельзя-то, а?  - она просительно посмотрела на брата и продолжила: Мне ведь уже 16, а не 6, Ив.
Брат явно смягчился, но Роз подметила складку между бровей, которая появлялась у него только в минуты глубокого отчаяния.
- Роз, как же ты не понимаешь! Я боюсь за твою жизнь, а за свою - нет, я ведь о тебе пекусь, дурочка!
Розмари нахмурилась, притворно разозлилась и грозно проговорила:
- Я конечно все понимаю, но не смей называть меня дурочкой, Мистер-Самый-Умный-И-Опытный! К тому же, кто сказал тебе, что я действительно с ними дружу?

• Дополнительно:
Жду тебя, любимый брат. Прошу сразу после регистрации написать мне и обещаю множество бонусов родному)

0

4

• Желаемое имя и фамилия персонажа:
имя: Anabelle, Maryline, Rose
фамилия: на ваш выбор
• Возраст и факультет: 23 года, практикантка по Истории магии
• Биография.
৹ родина: Великобритания, Лондон
• Характер.
৹ общие черты: Такого сочетания, казалось бы, противоположных, полярных черт характера я еще не встречал. Ты - решительная, маленькая девочка, которая может быть непосредственной и строгой одновременно, которая умеет поддержать любого одним лишь словом, которая поражает хрупкостью и беззащитностью, но в сложной ситуации проявляет выдержку, стойкость и решительность, свойственную мужчинам. Честно говоря, я до сих пор плохо тебя знаю - ты редко жалуешься, в отличии от других девушек, никогда не ноешь, обычно бываешь молчаливо-вежливой. Я лишь пару раз видел тебя в гневе - этот гнев был вызван лишь жестокостью людей, окружавших тебя. Все поражаются тому, что ты видишь только достоинства всех людей и потому тянутся к тебе, как к лучу света в нашем темном царстве.
• Внешность.
৹ занимаемая внешность: Jessica Alba or Scarlett Johansson
• Отношения:
Между нами никогда не пробегали искры, не было тех самых волшебных фонтанов, взглядов, фейерверков и прочей романтической чуши. Мы просто друзья - и точка. Ты - человек, который всегда говорит мне только правду, которая, в свою очередь, не всегда бывает приятной. Я действительно рад, что тогда, восемь лет назад, мы подружились. Ты всегда видишь в людях только хорошее, доброе, готова пожертвовать честь, а то и жизнью ради друга. Как говорят многие, ты - настоящая английская леди, и я могу лишь гордиться тем, что ты - мой верный друг.
• Дополнительно: очень жду.

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lpjm3003fv1r07jogo1_500.gif

• Желаемое имя и фамилия персонажа:
На ваше усмотрение. Могу предложить какого-нибудь Брендона))
• Возраст и факультет:
18. Ravenclaw, но по желанию любой другой кроме slytherin. (если что на на гриффиндоре)
• Биография.
৹ родина: Великобритания. Город опять же на ваше усмотрение.
৹ общее описание: Единственный ребенок в семье. Твой отец добродушный маг и волшебник, работающий в министерстве, так сказать "на побегушках". Мать - магл, учительница младших классов в обычной магловской школе, которая находится не далеко от вашего дома. Лет в семь-восемь ты начал проявлять способности к волшебству, чему отец был рад. В общем на мой взгляд персонаж довольно обычный с точки зрения биографии. Родителей не терял, в семье его любили.
• Характер.
৹ общие черты: Веселый, добродушный парень. Оставлю и эту графу на ваше усмотрение, потому что не хочу не в чем ограничивать.
• Внешность.
৹ занимаемая внешность: justin timberlake. Он и только он.
• Отношения: Бест френд форевер, как говориться. Даже страшно вспомнить сколько всего случилось с тобой и Элис за годы обучения в Хогвартсе. Ты как и я полукровка, поэтому у нас ну ооочень много общего. Мы редко расстаемся на долго. Даже на летних каникулах, мы проводим время вместе, в магловском мире. Рядом с тобой у меня просто не получается не улыбаться. Ещё бы, ведь ты всегда такой милый и смешно, просто душка.
• Дополнительно: Жду) Надеюсь на скорое появление) Ах да и чуть не забыла, ты играешь в квидвич! Очень очень жду. Буду сильно любить, обещаааю =**

Отредактировано Alison Harvey (2011-08-17 11:46:24)

+1

6

Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.
http://2.bp.blogspot.com/-YpdG9F235UM/TZfncT-nh6I/AAAAAAAABCw/C_ZjxsaBrPA/s1600/Screen%2Bshot%2B2011-04-02%2Bat%2B11.18.45%2BPM.png

• Желаемое имя и фамилия персонажа:
Rodolphus Raynalph Lestrange / Рудольфус Рейнальф Лестрейндж
Из сокращение: Руд, Руди.
• Возраст и факультет:
17 лет, Слизерин, 7
• Биография.
৹ родина:
Великобритания, графство Йоркшир.
৹ общее описание:
Ну, я не знаю, что там у него было, но есть младший брат Рабастан. Чистокровен, аристократ.
• Характер.
৹ общие черты: бабник, ехидный, заносчивый, целеустремленный, с сильным чувством собственничества. Идеальный слизеринец.
• Внешность.
৹ занимаемая внешность: Paul Boche или можем выбрать вместе.
• Отношения: дружеские, с момента помолвки они стали общаться более язвительно, все время друг друга стараются уколоть побольнее.
• Дополнительно: не пропадайте после регистрации, хочется поиграть с Руди. Большая просьба не писать в биографии про неразделенную любовь к другим дамам.

Отредактировано Bellatrix Black (2011-08-16 13:13:37)

0

7

http://1.bp.blogspot.com/_7hosJ821a2s/TS9dPUsfWnI/AAAAAAAAA4A/9liLO0FD4nI/s1600/tumblr_lexjysSi4N1qe0mfwo1_500.jpg
• Желаемое имя и фамилия персонажа:
Thais Avery / Таис Эйвери.
Сокращений нет, второе имя придумываете Вы (только не банальное).
• Возраст и факультет:
17 лет, Слизерин, 7 курс.
• Биография.
৹ родина: Англия.
৹ общее описание: Родилась в чистокровной семье, с детства знакома с Беллатрисой, с детства дружат. Есть младший брат Теодор (5 курс). Играет в квиддич за сборную Слизерина.
• Характер.
৹ общие черты: темпераментная + слизеринский характер = убойная смесь.
• Внешность.
৹ занимаемая внешность: Frida Gustavsson, или на ваш выбор.
• Отношения: лучшие подруги.
• Дополнительно: интересные посты от Вас, и не пропадайте после подачи анкеты, хотелось бы видеть Вас во флуде. Подробно отношения обговорим в ЛС.

0

8

занята|*

• Желаемое имя и фамилия персонажа:
Fleur LeClair|Флёр Леклэр
• Возраст и факультет:
17 лет
G, 7

• Биография.
৹ родина:Франция, Париж.
৹ общее описание:
- Ты родилась в Париже, в тебе - чистая французская кровь. Твои родители - члены благороднейших семей. Жаль, что у тебя в роду не было ни одного волшебника.
- Ты - единственный ребенок в семье. Правда, твой отец всегда мечтал о мальчике.
- После смерти твоей матери, отец решил переехать в Англию, ближе к своей сестре. Тебе было очень больно, впрочем, как и ему. Общее горе только сделало вас роднее. Тебе тогда только-только исполнилось шесть.
- Магия всегда интересовала тебя, ты зачитывалась книжками, где маленькие дети обнаруживали у себя сверхъестественные способности, и мечтала, что когда-нибудь волшебный мир откроет и для тебя свои двери.
- Письмо из Хогвартса стало для тебя маленьким чудом. Наконец-то у тебя появились причины считать себя особенной.
- Отец и слушать не желал о том, куда ты отправляешься. Пришлось от него отказаться.
- Гриффиндор? Какое разочарование.
- Ты непоправимо сломала руку во время первого занятия с мадам Трюк. Тебе пришлось научиться все делать другой рукой, и лелеять надежду, что когда-нибудь твоя искалеченная рука снова будет тебя слушаться, как раньше. Или, хотя бы станет чуточку сильнее.
- Ты прекрасная ученица, практически все дается тебе очень легко. Но, всё-таки, как же это невыносимо, что даже, казалось бы, всесильная магия, не может позволить тебе снова увидеть твою мать.

• Характер.
৹ общие черты:
Таких девочек обычно знает вся школа. Таких девочек обычно обсуждают за спинами, и очень редко в одном предложении умещаются «хорошая девочка» и ее имя. Где-то снова очередная вечеринка, где-то снова она будет зажигать всю ночь, судорожно вспоминая утром, что было. Такие девочки не смотрят на звезды, а если и смотрят, то видят их исключительно в зеркале. Таких девочек не смущает уже ничто. Она душит в себе ежедневно попытки теплых улыбок, домашних фраз и ласковых взглядов, маскирует ее синдромом бога и собственного превосходства.
Дорогая, закончим завтра. Сил нет.

• Внешность.
৹ занимаемая внешность: Марло Хорст
http://www.fashionisingpictures.net/photoshoots/freepeopleaugust11lookbook31.jpg
• Отношения:
Мы ненавидим друг друга с самого первого взгляда, с тех самых пор, как столкнулись в "Хогвартс- Экспрессе" в начале первого курса. Мы портим друг другу жизнь ежесекундно. Ведь именно я - главный виновник того, что твоя рука больше никогда не восстановится, именно я постоянно причиняю тебе боль едкими оскорблениями в сторону твоей покойной мамаши, именно я - твой личный ад, твое проклятье.
Мне жаль, что я не могу сказать тебе, как сильно я люблю тебя, как каждая клеточка меня желает тебя, моя дорогая Флер. Ненавидь меня, и когда-нибудь я подарю тебе свои салюты.

• Дополнительно:
Не берите этого персонажа, если вы не сможете отыгрывать его достойно.
Мне нужна звезда, богиня, лучшая, мне нужна Флёр Леклэр.
Моя аська - 374485380.
С вопросами - туда.

Отредактировано Thomas Shelton (2011-08-17 03:28:11)

0

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lq1vlhPuEj1qf3n9ko1_500.gif

http://i294.photobucket.com/albums/mm119/lazarncane/1.gif• Желаемое имя и фамилия персонажа: Frederick Caspian Oliver Zabini [Фредерик Каспиан Оливер Забини] Фред, Рик.
http://i294.photobucket.com/albums/mm119/lazarncane/1.gif• Возраст и факультет: 16 y.o. [17/02/1960]; slytherin, 6
http://i294.photobucket.com/albums/mm119/lazarncane/1.gif• Биография
http://i294.photobucket.com/albums/mm119/lazarncane/1.gif৹ общее описание:

моя биография|ххх

http://i294.photobucket.com/albums/mm119/lazarncane/1.gifПоместье Забини, самого знаменитого и, пожалуй, наиболее чистокровного семейства Италии располагалось в старом особняке в окрестностях Милана. Это было крупнейшее из поместий северной части Италии, и мало кто знал, что обитателями огромного красивого дома являются не нелюдимые мнимые аристократы, а настоящие волшебники.
http://i294.photobucket.com/albums/mm119/lazarncane/1.gifОтец - Доминик Антуан Забини - был работником Министерства Магии, мать - Патриция Луиз Забини - еще не успела определиться с профессией, когда родила близнецов - Фредерика и Фриду Забини. Вскоре после этого Патриция уговорила мужа переселиться в Англию, так как настаивала на том, чтобы дети, как и оба родителя, обучались в Хогвартсе. Там, за несколько лет до этого, Доминик и встретил будущую жену, и, после школы, довольно вежливо отказавшись от помолвки с одной из Блэков, женился на юной Дэммингтон. Для Забини-старшего правил не существовало, он поступал по-своему, был хозяином своей жизни и не позволял вмешиваться в нее другим, чему учил и близнецов.
http://i294.photobucket.com/albums/mm119/lazarncane/1.gifЕму было тридцать пять, хотя выглядел он, энергичный и деятельный человек, намного младше — по крайней мере, по мнению его детей. Его имя, Доминик, очень не нравилось Фриде, но вскоре это перестало особенно ее волновать. Девушка вообще старалась не беспокоиться о том, чего изменить не может. Кабинет отца располагался на втором этаже замка Бэлликэрберри, и там всегда стоял дым. Мистер Нортвуд курил трубку, причем при закрытых окнах. Имеющая страшную аллергию на табачный дым Фрида никогда не заходила туда, боясь отправиться в Госпиталь Св. Мунго с удушьем.
http://i294.photobucket.com/albums/mm119/lazarncane/1.gifПатриция Забини была на год младше мужа и являлась не менее деятельным человеком. Она посещала все светские мероприятия, ездила по приютам и больницам, дарила детям подарки и жертвовала на благотворительность огромные суммы. В ней, вечно спешащей и стремящейся сделать сегодня как можно больше дел нельзя было опознать серьезную и строгую, но справедливую мать.
http://i294.photobucket.com/albums/mm119/lazarncane/1.gifФреда и Фриду любили, пусть те и росли не такими, какими бы хотелось родителям. От родителей близнецы унаследовали только темные волосы, целеустремленность и самостоятельность. То, что они показывают на людях - защитная реакция, в детстве, они пытались дружить с маггловскими детьми, живущими по соседству, но, хотя родители им ничуть не мешали (хотя и не одобряли), их постоянно дразнили и называли сумасшедшими, когда маленькие Забини рассказывали о том, что они волшебники. Но после поступления в школу, они научились отвечать издевкой на издевку, интригой на интригу, подставой на подставу. Они виртуозно умеют, но очень не любят плести интриги, и решили начать новую жизнь. Посмотрим, как у них получится.

http://i294.photobucket.com/albums/mm119/lazarncane/1.gif# чистокровный волшебник.
http://i294.photobucket.com/albums/mm119/lazarncane/1.gif# Dominique Antoine Zabini [Доминик Антуан Забини] - 35 y.o. - отец, старший помощник министра магии Великобритании; Patrice Louise Zabini (Demmingtone) [Патриция Луиз Забини (Деммингтоун)] - 34 y.o. - мать, деятель благотворительности; Frida Beatrice Isabelle Zabini [Фрида Беатрис Изабелль Забини] - 16 y.o. - сестра, студентка шестого курса факультета Слизерин, член клуба Слизней и Дуэльного клуба, охотник в команде по квиддичу.
http://i294.photobucket.com/albums/mm119/lazarncane/1.gif# член клуба Слизней и Дуэльного клуба, охотник/загонщик в команде по квиддичу.

http://i294.photobucket.com/albums/mm119/lazarncane/1.gif• Характер
http://i294.photobucket.com/albums/mm119/lazarncane/1.gif৹ общие черты: не самый аристократичный слизеринец, но для него не существует правил и он подстраивает мир под себя, потому и носит шарфики в зелено-серебристую полоску; остроумный, веселый и слегка язвительный; не гений, но эрудирован и очень быстро принимает решения, способен делать это в критических ситуациях; жесткий, но не жестокий; имеющий свое собственное мнение и готовый доказывать его правильность; лидер, решительный, с развитой силой воли; не бабник совершенно.
http://i294.photobucket.com/albums/mm119/lazarncane/1.gif• Внешность
http://i294.photobucket.com/albums/mm119/lazarncane/1.gif৹ занимаемая внешность: Shia LaBeouf, желательно.
http://i294.photobucket.com/albums/mm119/lazarncane/1.gif• Отношения: братик-близнец, в пакет эмоций входят: чувство собственничества, ревность ко всем твоим девушкам, доверие и понимание, а так же ссоры и конфликты, а еще, бесплатным дополнением, слезы в жилетку. вы только о бонусе не распространяйтесь, у нас авторитет тогда сразу исчезнет.
http://i294.photobucket.com/albums/mm119/lazarncane/1.gif• Дополнительно: icq - 577309071, обязательно свяжитесь, обсудим. скину свою анкету, расскажу о всяких мелочах, которые должны быть в вашей анкете, вроде описания фамильного перстня.

Отредактировано Frida Zabini (2011-08-17 14:48:23)

0

10

http://i057.radikal.ru/1108/df/309f05905027.gif
• Желаемое имя и фамилия персонажа:
придумывайте сами - но что-то породистое и старинное.
• Возраст и факультет:
slytherin, 7
17 y.o.
• Биография.
৹ родина: Великобритания
• Характер.
৹ общие черты: Вредный, противный мальчишка с манией величия, желающий покорить мир и реализовать-таки свои амбиции. Учеба, занятия - это то, что нагоняет на тебя тоску, хотя в некоторых предметах ты преуспеваешь и без зубрежки. Легко ладишь с людьми, легко скрываешь свои эмоции, легко забываешь неприятные моменты - много дается тебе играючи. Ты не уважаешь магглов, хотя признаешь, что многие магглорожденные волшебники имеют огромный потенциал. Ты не можешь допустить людей до себя, тебе очень трудно доверять человеку - ведь с детства ты привык, что доверять можно лишь себе.
• Внешность.
৹ занимаемая внешность: Ben Barnes и только он
• Отношения:
глупо утверждать, что это великое чувство. Ни ты, ни я не верим в любовь - высшее общество магического мира верит лишь во власть, происхождение, чистоту крови, магию и счета в Гринготтсе. Мы выросли в этом мире, мы - часть его, сколько бы я не отрицала свое презрение к магглам, а ты - то, что золотые монеты на твоем счету решают все. Мы оба эгоистичны, все наши порывы - корыстны, а наши помыслы - порочны. Но, тем не менее, лишь ты можешь понять мотивы моих действий, прочесть мои мысли или же удержать меня - силой или словом. Я никогда не стану утверждать, что мы созданы друг для друга, но мне действительно с тобой легко и спокойно, потому что больше не нужно притворяться, ведь ты меня любишь такой, какая я есть - вредной, хитрой и корыстной. Ах да, любви же не существует.
• Дополнительно:
после регистрации желательно написать мне в ЛС.

0

11

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lputkhZfgv1qcmo7so1_500.jpg

• Желаемое имя и фамилия персонажа:
Mary McDonald|Мэри МакДональд
• Возраст и факультет:
16 лет
Гриффиндор
• Биография.
৹ родина:
Великобритания
৹ общее описание:
Прошу, во имя Мерлиновых подштанников, никакой трагической гибели родителей, родственников-садистов и прочих атрибутов несчастного детства. Семья у Мэри хорошая и любящая. Хотелось бы, чтобы она фанатела от квиддича.
А также пусть она очень красиво рисует.
А еще пусть у нее будет кошка, я просто настаиваю на этом)
• Характер.
৹ общие черты:
- Бесконечно предприимчивое существо. Всегда в движении, всегда в действии, не может усидеть на одном месте и вечно ищет приключений на свою ж...голову.
- Она всегда какая-то другая была, выделялась из общей толпы сверстниц. Хотела от жизни не пойми чего и всячески к этому шла. А иногда она пускается в раздумья о смысле жизни или о своем предназначении, философствует себе тихо.
- Она такая нелепая порой, все время разливает на себя тыквенный сок, бьется о любую мебель, спотыкается на ровном месте и губы копылит.
- Если вы из Слизерина, то она наверняка вас ненавидит. Если не ненавидит, то презирает. Если не презирает, то вы, конечно, ничего...но это еще не повод вам доверять! После того как в середине пятого курса она стала жертвой очень нехорошего заклятия Мальсибера, то эта ее нелюбовь к змеиному факультету стала хронической и неизлечимой.
• Внешность.
৹ занимаемая внешность:
Очень бы хотелось видеть на внешности этой особы Эллен Пейдж.  Замечательная она, правда? *_* Вылитая Мэри, я считаю.
Но если сия барышня отчего-то не вызывает у вас ничего, кроме раздражения, то могу на крайний пожарный предложить следующих мамзелей: Элисон Мичалка, Джемма Артертон, Джуно Темпл.
• Отношения:
Лучшая подруга. Главный советник Лили, не может жить, не раздавая ей ценных указаний. Личный дневник, жилетка, самая-самая.
• Дополнительно:
Приди, прекрасная Мэри и я окружу тебя любовью и заботой.
Будь мудрее меня, убереги от Поттера, аминь хд

Отредактировано Lily Evans (2011-08-20 03:59:25)

0


Вы здесь » Marauders: Carpe Retractum » ЧУЛАН С АКЦИЯМИ » ACT #3. SPACE